Энерго-информационная экспертиза

Посмотреть отзывы об экспертизе.

Восточная мудрость гласит: куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь. И в то же время мудрецы спрашивают: «А все ли мысли Ваши?»

Божественное триединство - подсознание, сознание и сверхсознание формируют энерго-информационные процессы в человеке, о которых мы практически знаем не много.

О подсознании, т.е. о нашем физическом теле, знает каждый.

Знание об этой части нашего организма - клетках, тканях, органах - укладывается в рамки естественной анатомии и физиологии. Тела сознания и сверхсознания рассматриваются абстрактно-логической анатомией. И если тело подсознания находится в материальном пространстве, то тела сознания и сверхсознания для нас непроявлены и находятся в нематериальном пространстве. Существование этого нематериального, непроявленного мира уже никто не оспаривает.

Между материальным и нематериальным пространствами есть соединительное пространство, на Востоке называемое Бардо.

В настоящее время идёт мощное информационное воздействие на человекаДействительно, в настоящее время идёт мощное информационное воздействие на человека, но защитные функции в нашем организме отсутствуют, что приводит к синдрому хронической усталости и новым формам сложных заболеваний.

У большинства людей мозг работает с доминированием левого полушария, ответственного за логическое мышление. Сущностью метода академика В. М.  Бронникова является способность активизации на базе использования биоэнергетики правого полушария мозга, ответственного за образное мышление и связанного с деятельностью сверхсознательной функции. Оба полушария мозга начинают работать вместе, гармонизируя деятельность всего организма.

Предлагаемая диагностика - это новое поколение научного подхода в определении состояния здоровья человека с использованием тонкоматериальных явлений, которые существуют вокруг и внутри организма человека, несут информацию как о состоянии клеток, органов, систем организма, так и об общей структуре человека.

Мы располагаем технологией, в которой сканирующим «прибором» является человек, т.к. большую степень объективности может дать только система, в которой живое изучает живое.

Заказать